News board

News board

Search

Listado de Categorías

Go to page:

Anterior Siguiente
  • Curso sobre MEDIOS AUDIOVISUALES Y PERIODISMO EN LA...

    Monday 22/03/2010
  • Punto de Información al Estudiante

    Monday 22/03/2010
  • Curso Edición Avanzada de Textos Científicos con LaTeX...

    Thursday 18/03/2010
  • Conferencia sobre "Música y lenguaje audiovisual"

    Saturday 06/03/2010
  • Confirmado la obtención de créditos en Documentación...

    Thursday 04/03/2010
  • Taller Tareas Básicas con Linux

    Sunday 21/02/2010
  • Taller de realización de videoclips "1+1=1 Fusión...

    Monday 08/02/2010
  • Publicado un libro dedicado a la memoria de la profesora...

    Monday 14/12/2009
  • Jornadas de recepción de alumnos/as de nuevo ingre...

    Tuesday 06/10/2009
  • Acto Académico de Graduación 2008-09

    Friday 04/09/2009
  • La Facultad de Comunicación y Documentación publica...

    Tuesday 14/07/2009

Go to page:

Anterior Siguiente
Web optimizada para una resolución de 1024x768 o superior