News board

News board

Search

Listado de Categorías

Go to page:

Anterior Siguiente
  • #yoveocineandaluz, Este próximo lunes 2 de diciembre...

    Friday 29/11/2019
  • Exposición Pública de TFGs. Grado en Información y...

    Tuesday 26/11/2019
  • Exposiciones públicas TFG en Comunicación Audiovisual,...

    Monday 25/11/2019
  • Novedad editorial "Epistemología de la Comunicación...

    Sunday 24/11/2019
  • Contrato para la promoción de empleo joven e implantación...

    Monday 18/11/2019
  • IV Edición del Concurso de Fotografía "YES WOMEN CAN"...

    Thursday 07/11/2019
  • Sesión inaugural VI Festival Cinemística 2019 "Los...

    Tuesday 05/11/2019
  • Muestra de Mujeres de Cine 2019 en el Centro Federico...

    Wednesday 30/10/2019
  • PROYECTA, Certamen Internacional de Creación Audio...

    Tuesday 29/10/2019
  • Premiere del documental sobre Emilio Herrera Linares,...

    Thursday 24/10/2019
  • Conferencia inaugural del curso 2019-20 de la Facultad...

    Friday 27/09/2019
  • Convocatoria Erasmus+: Erasmus. Movilidad de profesorado...

    Wednesday 18/09/2019

Go to page:

Anterior Siguiente
Web optimizada para una resolución de 1024x768 o superior